Иван

Как набрать вес? Парень 16 лет, 46 кг, как набрать хотя бы 5 кг? И так вроде жру немало.

Рост назвать точно не могу, но не высокий.

Анна Елистратова

У меня так же:) ) проблема та же;)))

Гульмира

У меня рост 178, вес 79. Не много ли это?
пс. Ешь больше белочной пищи =))

Евгений Иванов

Скорей всего - медицинская причина! Обратитесь к инфекционисту....

Юлия Симбиркина

на глисты проверься! !
Блин, здесь одни уникумы

Володя Tigrenok

Еб** ты дрыщи: ( (не в обиду), кушай больше и чаще, 6-8 раз в день, занимайся дома или в качалке (отжимания, пресс и т. д)...

Дима

для начала проверься на глистов. очень многие от этого страдают. а так сложные углеводыи белковая пища 6-7 раз в день небольшими порциями. и делай базу в спортзале

Татьяна Долматова

качайся делай базу и ешь чаще 4-6 раз в день