В*
Виктория ***

хочу набрать вес жру как танк не как не получается что посоветуете для быстрого набора веса???

Елена Петрова

что-нибудь белковое кушайте.

Олеся Туркова

Пища должна быть калорийной с высоким содержанием белка — непосредственного участника пластических процессов в организме, незаменимыми аминокислотами, витаминами, минеральными веществами.

Для максимального усвоения пищевых веществ в питание следует обязательно включать и растительные продукты, богатые витаминами и минеральными веществами. Ежедневно — овощи, фрукты, зелень. Усвояемость пищи значительно повышается при использовании различных жиров, при приготовлении многокомпонентных первых и вторых блюд.

Можно не отказывать себе в сладкой и сдобной пище, соблюдая чувство меры.
Меню для набора веса

В качестве примера усиленного питания можно привести рацион на 4000 ккал и три высококалорийных блюда.

Первый завтрак. Яичница из двух яиц, творог со сметаной, каша молочная, чай сладкий.
Второй завтрак. Кофе с молоком, хлеб с маслом и сыром.
Обед. Салат овощной, борщ со сметаной, баранина тушеная с рисом, компот.
Полдник. Булочка, молоко.
Ужин. Яблоки или салат из сырых овощей, котлеты с тушеной морковью, лапшевник с творогом.
На ночь. Кефир.

На весь день: 50 г сахара, 200 г пшеничного хлеба, 200 г ржаного хлеба.

Dovlet Esenov

провериться у эндокринолога - почему вес не растет с поступлением пищи (может нарушения белкового обмена или гиперфункция щитовидной железы

сохранять спокойствие и, если нет противопоказаний и возраст более 18 лет заняться культуризмом (для начала подтягиваться и отжиматься)

у эктоморфов (астеников) лучше всего тренировки на силу идут нечастые, т. е. вес растет с поднимаемым весом, главное беречь спину и суставы при этом

ну и кушать хорошо )

Светлана

а что ты ешь? а как ты ешь? а когда ты ешь? а каллорийность замерял? жру как танк... не убедительно.

Алексей Свиридов

на глисты проверится не мешало бы)

Алексей Зиновьев

после часа ночи кушай гамбургеры ахах)