Ан
Андрей

Как набрать вес за 1 месяц?

Мой рост 158 а вешу я 42:с Я хочу хотябы 47-48.Ножки у меня худенькие, хочу чуть-чуть толще) Может подскажете что сделать можно?

Екатерина Акимова

Я не врачь но скажу как набирал я ...Тоже с вашей породы, тощий был и сколько не ел всё бестолку .
В армию попал с весом 68 кг ...

Но питание у нас было однообразное . И 3 раза в день ...

90% Картофельное пюре +много сливочного масла и тушёное мясо (свинина )

Нас этим закармливали 3 раза в день, макароны крупы редко ...

Вообщем с армии я вернулся 84 кг