Артём

Как вы знаете съесть банку сгущенки невозможно а хочется! может туда что нибудь добавить чтобы можно было сьесть?

Елена Липатникова

Почему невозможно? С булочкой и чаем улетит, как чайка...

Катя

Почему это не возможно?? ? Запросто! Кто мне бы дал нахаляву.. . я и две бы съела)))

Константин

Съесть банку сгущенки невозможно? Легко, особенно если отварить пару часиков.

Иван

Вы еще скажите литр пива невозможно выпить... .
С булкой сгущенка-да за милую душу.

Alex Fil

с блинчиками с фруктами

Николай Гуляев

да ладно, невозможно.. . фигня, добавь чаю или кофе, рядом, в чашке, и вперед

Денис

это почему невозможно? В лёгкую, было и не раз !!

Алексей

Дружище! ! Я видел как 2!!!банки ушли за один присест как дети в школу

Nikita

как поспорили: один сказал что за час съест 10 сникерсов больших. и ВЫИГРАЛ!

*** Натали ***

Можно съесть банку, особенно если ее сварить и не жрать целый день. Наливаешь кружу крепкого чая, берешь свежий белый хлеб, ложку и вперед!

Эдуард Солод

Если так хочется что бы слиплось, съешьте сколько можете, остальное намажьте там где хочется, что бы слиплось.

@.
@........

Да проблем нет! С чаем.