Антон Мазухин

кто знает такой торт? из сгущенки.

1,5 стакана сметаны, 1,5 стакана сахара, 1,5 стакана муки и 4 яйца, 0,5 чайной ложки соды. Крем: 1 пачка масла, 1 банка сгущенки.

Юл
Юлия

Примерно такой, немного пропорции другие

Сергей

Вафельный

Марина Стененкова

Торт как торт. Легко готовить.

Ню
Нютка

Мама пекла раньше.

Алмаз Фархутдинов

Хм, ИЗ СГУЩЕНКИ это значит ИЗ сгущенки, а не крем как добавка к основному тесту.
Торт крем -карамель ИЗ СГУЩЕНКИ: 5 яиц, 0.5 ст. сахара, 1 банка сгущенки, вода.
В маленькую кастрюльку насыпать сахар без воды и растопить, облить стенки кастрюли до самого верха этим сиропом. Яйца, сгущенку, воду (столько сколько войдет в банку из под сгущенки) взбить миксером и вылить в кастрюлю. Кастрюлю поставить на водяную баню и запекать в духовке. Остудить и перевернув вверх дном вытряхнуть суфле. Подать холодным, полив карамельным сиропом.