Валера Киевский

сколька стоит торт безе со сгущенкой чтобы сделать на заказ?

25шт....35шт.50шт (ето торт граф.развалены)

Анна Кипоренко

Торт "Графские развалины"
7 белков взбить с 63 ст. л. песку.
Основа торта - лепешки бизе. Для этого надо взбить в пышную пену 7 белков (движения при взбивании должны быть направлены в одну сторону) , когда вы увидите, что белки начинают взбиваться, осторожно всыпьте сначала 2-3 ч. ложки сахара, потом еще 5 и так в общей сложности 63 ч. ложки сахара, только в таком случае безе получится пышным и не осядет.
Противень должен быть предварительно разогрет, смазан маслом.
На противень на расстоянии 3-4 см накладывать бизе небольшими порциями.
Испечь безе.
Когда безе будут готовы, сделать крем.
Крем: 400 г сливочного масла + 1 банка сгущенки.
1 банку сгущенки взбить с 200 г масла.
В крем можно добавить 4 ч. ложки какао.
Бизе лепить горкой, соединяя их между собой кремом. Сверху залить глазурью.
Взять большое блюдо и выложить на него бизе в один слой, смазать кремом, можно пересыпать
измельчеными орехами, следующий слой и т. д. , сверху посыпать больше орехов, торт можно залить шоколадом, растопив 2 большие плитки, а сверху положить половинки грецких орехов.

Цена складывается так:
1) все затраты на продукты
2) все затраты на изготовление: вода на мытье посуды, газ на выпечку, эл. энергия на миксер, часть квартплаты (месячная квартплата делится на количество часов в месяц)
3) затраты твоего труда - примерно 200-300 руб. за 1 час
4) часть затрат на рекламу
5) затраты на транспорт
6) наценка за срочность и за сложность, за элитность
7) скидка на оптовые закупки

Лена

смотря какой вес

Осман Ханапиев

Если делаете Вы-посчитайте затраты на продукты, газ или электричество. Если Вы хотите заказать-в каждом городе свои цены

Аида Мамасадыкова

безе больше подходит сливочный крем