Десерты, сладости, выпечка

Из лапши китайской быстрой можно сделать торт? Пропитав ее сгущенками и мёдами, к примеру?

Можно делать салаты, выпечку и десерты
из китайской лапши быстрого приготовления.

Жареное мороженное.

Рисовая лапша 50 г
Пломбир 200 г
Яичный белок 2 штуки
Картофельный крахмал 1 столовая ложка
Сладкая кокосовая стружка 100 г
Замороженные ягоды 10 штук
Сахарная пудра 1 чайная ложка
Растительное масло.

1. Пломбиру дать немного подтаять, сформовать из него 4 шарика и заморозить
до каменного состояния, примерно 1 час.
2. Белки, крахмал и кокосовую стружку разложить по разным мисочкам. Белки слегка взбить.
3. Замерзшие шарики обвалять в крахмале, обмакнуть в белок и затем в кокосовую стружку.
4. Шарики снова поставить в морозильник на 20–30 минут.
5. Разогреть масло в глубокой сковороде.
6. Панированные шарики мороженого обжарить до золотистого цвета 3–5 секунд.

Салат из лапши.
Вареные яйца, зелень, майонез (сметана)
Ляззат Абеновна
Лучший ответ
Она же мясным запахом пропитана
из японской делай. не ннадда из китайской
Сгущёнку варить придётся. Мёд не надо примешивать. Вкус испортится от смешения. Добавить можно молотые грецкие орехи.
Чисто теоретически - можно. Даже из обычных макарон торты делают.
Чисто практически - будешь ли ты это есть? Это уже другой вопрос)))
Сметанный крем/заварной лучше бы смотрелся в таком случае на мой взгляд.
можно, если не жалко дорогие мёд и сгущёнку переводить
Mr.sportik1995
Крамбл из лапши б\п
Голь на выдумки хитра...
Вперед - экспериментируйте! Ведь так и рождались мировые шедевры)
Попробуй, а потом с нами рецептом поделишься
Марина Белова
Идея неплохая и нова) можно попробовать)
Дайснер Ирина
Сделать то можно, только из гов... а конфеты все равно не получится)))
А не проще взять макароны нормальные, они по 30-40 рублей, в принципе это тот же хлеб, но для основы лучше подобрать что то другое...
Калина Ольга
Она же мясным запахом пропитана
Anastasia Lis
Салат вот можно, сосиски с помидором и майонезом добавь и сойдет как закуска