Виктория Зотова

Сгущенке 10-ый год пошел. Такую просроченную сгущенку можно смело есть

Или может произойти что то плохое с моим здоровьем?

Ев
Евгения

она максимум засахариться, а если пахнет кислым то в мусор, иначе отравление это опасно особенно кисломолочным

Вадим Кузьмин

Этот вопрос вы, наверное, задали для смеха. Ответ один-можно, если только сгущенка пролежала в вечной мерзлоте! Иначе- НЕЛЬЗЯ!!!!

Наталья Лайцева

Не рискуйте здоровьем, берегите себя!
За столько лет могла и банка окислиться и молекулы металла проникнуть в сгущенку(диффузия), на первый взгляд ничего не видно, да, возможно, и не отравитесь сразу явно, но урон здоровью можно нанести сильный...

Анна Галайда

На банке есть срок годности !)

Ирина Нилова

Есть можно. Только отравишься.

Viorel Evdokimov

Выкиньте, или дело принципа? Как горе-грибники на сайте: "Можно мне съесть этот гриб на фотке? ")))

Нелли Беляева

скорее всего она засахарилась но в кофе добавлять можно.

Алексей Баканов

Откуда у вас такой раритет? диву даюсь

Андрей

есть можно все ну только некотрое только 1 раз в жизни 🙂

Юлия Чивилева

НИВКОЕМ СЛУЧАЕ !!!Надо ещё лет 30-ть подождать! Ещё не настоялась она ))

Ольга Бортникова

Просрешься и все!)))

Samandar Safarov

Отравитесь

Валерия Тимченко

мой друг года два подряд варил кашу на просроченном концентрированном молоке из жесятных банок которое было на несколько лет просрочено-досталось на халяву -и ничего. здоровья это врядли прибавило но плохо ни разу небыло

Виталик Правда

Есть такая болячка, ботулизм называется.. . Только после термической обработки можно такое есть такое молоко.

Ми
Мира

Дрыщ будет+ботулизм.

Александр Омельченко

попробуй потом напишешь если живой будешь