Виталий

Срочно! Можно ли ставить сгущенку в свеом жестянном банке, в микроволновку?

Ну допустим на 5 минут. Просто у меня такая банка есть, но в ней я хочу воду подогреть, и вот думаю не сплавится ли. Я не хорошо разбераюсь в таких вещах, прошу о помощи

Олег Юрченко

Весело будет....

Анна Севастеева

Ничего железного и блестящего в микруху низзя!

Па
Паша

нет. лучше перелить в чашку, например

Леонид Николаев

А вообще это не вопрос, это прикол!

Дмитрий Бондарев

Ерунда все это.. . ничего не происходит! Проверено!

Игорь Тарасов

Ты что? Нет конечно!

Сергей Боровик

Вообщето в микроволновку ничего металлического не рнкомендуют ставить. А воду можно подогреть в простом стакане.