Павел Мавлютов

можно ли есть просроченую сгущенку, хранилась в холодильнике, запечатанная, в фервале 2013 будет 2 года как истек срок????

или можно из нее чтонить сделать?

спасибо дамочки!

Ситников Андрей

помню как мои родитель обнаружили сгущёнку (правдо это было время СССР и соответствующее качество) , которой было что-то в промежутке 5-10 лет, так вот мама варила её прям в банке, опустив в кастрюлю с водой около 3 часов. Остужали и ели, эта была первая варёная сгущёнка, которую я попробовала, было безумно вкусно!
Проделайте то же самое, т. е. сварите вашу сгущенку.
Удачи)

Евгений Хартов

а я бы ела. Я и ела. Она такая же была по вкусу, единственное - к стенкам прилипло, засахарилось.

Лёха Чухланцев

Я бы её сварила. А потом в орешки....

Людмила Туркова

попробуй.. .
а мы ждем твоего отчета...

Сергей

А чё ты про неё забыл??

Виктория

Риск конечно дело благородное, но не в данном случае

Ел
Елена

выкинь

Ксюша

скорее всего она просто засахарилась=)

Рашид Алиев

да, действительно сварите её.

Ве
Вера

если банка не повреждена, не окислена то можно что нибудь приготовить