Владимир Крикунов

Сколько дней после вскрытия можно хранить сгущенку в холодильнике???

Ми
Михаил

щас глянул в своем холодильнике, засохла уже, стоит полгода.

Semina Tatyana

она не испортится, может просто засохнуть. срок реализации у нее на банке. а чтоб сохранить ее первоначальное состояние-постараться упаковать банку герметично (в пакет например) -чтобы не закаменела. или слопать побыстрее...

Aleko Cxadadze

пока не окаменеет

Карина Морозова

на банке написанно

Александр

ochen dolgo, tolko neobhodimo sgushenku perelit v germeticheskuju posudu...