Ал
Александр

сколько хранится в холодильнике копчёная грудинка? температура в холодильнике + 2. Уже лежит 12 дней думаю можно ли есть

чтоб не травануться)

Ан
Аня

Отдайте бездомным котопёсам.

Танюшка Любимова

Многовато лежит. Посмотрите есть на ней слизь или нет. Если есть, то лучше не трогать.. .
А если нет, то для гарантии, сполоснуть водой, порезать и поджарить.
Ну и, конечно, обратите внимание на запах.

Се
Сергей

При минусе она хранится 12 дней. А это уже можно выкинуть

Iriska ))))

Вообще рекомендуют хранить не более недели, но еще вопрос, как хранили? Если в закрытом пакете полиэтиленовом или пленке, как продают, то испортится и за 3 дня без доступа воздуха.

Юрий Носиков

нет нельзя