Сергей Степин

Еду в упаковке можно не хранить в холодильнике ?

Мясо, сыр тофу в плотной полиэтеленовой упаковке. Можно ее не хранить в холодильнике ?

Там на китайском все.

Алексей Есин

На упаковке написано как хранить

Елена Зимина

Мясо - нет. Тофу моно. Но то ж не долго.

Анастасия Леванова

этим летом взяла я в поезд говядину (типа тушеная или ветчина) в плотной такой упаковке, открыли в поезде и выбросили сразу (видно холодильники в магазине не очень) Так что всё что не стерилизовано хранится в холодильнике

Rashad Sariyev

за окном только

Андрей Мезенцев

некоторые можно и некоторые нельзя

Барбос Арчеев

Если продавалось в холодильнике, наверно, так и дальше хранить надо до вскрытия