Чиж К.

можно ли есть приготовленные котлеты недельной давности хранились в холодильнике по запаху норм.

спасибо всем.

Мария

В морозилке или в холодильнике?... если просто в хол-ке, то я бы не стала рисковать, здоровье дороже))))

Андрей Савченко

не склизкие, без запаха? можете есть. по желанию-можно к ним соус сделать, залить и в духовку/на сковородку прогреть

Ni
Nikita

ешьте все равно это труп

Михаил Володин

Продукты тем хуже, чем дольше они хранятся в приготовленном виде. Котлеты - наверняка это уже было полуразложившиеся мясо (сначала мясо лежало на прилавке, потом его купили, хранили в морозилке, потом разморозили, сделали фарш, из фарша либо сразу, либо снова заморозили и разморозили, сделали котлеты, которые либо снова прошли через холодильник, либо они лежали на столе, ждали пока их пожарят, как итог - разложившийся, гнилая мясная масса) , потом это пожарили, чем добавили к образовавшемуся в огромном количестве трупному яду, шлакам и токсинам - холестерин, и супер окисленные жиры из масла со свободными радикалами, которые являются первопричиной онкологических заболеваний. Потом это всё какое-то время остывало, потом начало уже тухнуть, потом это всё продолжало медленно прокисать, окисляться дальше и тухнуть в холодильнике на протяжении недели.
Теперь всё зависит от Вашего желания кушать это или нет. Я уверен, что никто, кроме Вас не возьмётся со 100% уверенностью решать это за Вас.

Ozod Matkarimov

Можно можно не отравишься

Марина Старчик

На пару подогрей

Иван Тучин

Скорее всего да, чем нет. Если хочешь чтобы котлеты, запеч. мясо, рулеты и другие приготовленные мясные продукты сохранялись долго, то замораживай!! ! Я так постоянно делаю. Они после разморозки, как свежие. очень удобно.

Дана

в сковородке потуши томатную пасту с луком и морковью, чуток залей воды.. .
уложи котлеты на ребро залей за жарку и на сковородке на 10 минут. будет как бисквитное пирожное только мясо

Александр

razogret horosho v mikrovolnovke i spokoino mogno est...

Саша Павлов

Лучше самой приготовить котлеты.

Мария Щербинина

если запах нормальный то можно))))))))))

Ка
Кариа

выбросьте.