Покупка и выбор продуктов
Если булка хранилась в холодильнике неделю в закрытой упоковке, а срок годности 3дня. Она не испорчена?
Испорчена полюбому!! ! Тем более что в упаковке- в холодильнике холодно- выявляется конденсат на внутренней стенке упаковки (если целофан) потом впитывается в булку, а потом вода способствует рамножению всяких там неприятностей!!!
если плесени нет - есть можно
Если булка без начинки - то не пропала, кушайте спокойно. Или начинка - повидло - тоже ничего с булкой и за 2 недели не будет! ! Я ела - вполне приличная булка - и спустя 2 недели!!!
если там мышьяком не посыпали, нет
А если еще раз посмотреть на срок годности?..
Если не заплесневела, то не испорчена
в холодильнике что ей будет, в холоде бактерии так быстро не размножаются, как в тепле. тем более в герметичной упаковке, за 7 дней вряд ли хлеб испортится. З дня это типа гарантийный срок=)
нет
а я храню в морозилке. И хлеб очень долго как только что выпеченный. После разморозки, конечно
сделайте сухари и не парьтесь, если конечно она не зеленая, но я думаю вы бы это упомянули, да?
нет, конечно же. я из такой готовлю гренки)
а не проще купить свежую, новую и есть с удовольствием? А? любите старую, плесневелую булку??
Я держу хлеб в форточке (внутри) . Хранится очень долго. Каждый раз, когда ем, хлеб в кульке немного подсушивается, что увеличивает срок хранения.
Показатели свежести: хороший запах, отсутствие следов плесени.
Давно прочитал: если не свежий хлеб разогреть до 67*С, то он становится как свежий.