Покупка и выбор продуктов
творог пролежал в холодильнике, да перележал)) срок годности прошел дня 3-4 назад.
Можно ли из него творожники или запеканку сделать?
Для творожников и запеканки вполне подойдет, если у него нет неприятного запаха
Я такие вещи всегда выкидываю.. Страшно.
Конечно, можно. Вареников налепите.
Если вкус не испортился, то можно
Если нет запаха и горечи можно приготовить запеканку или сырники. обавьте ванилин.
попробуй, максимум в туалет сходишь:)
его можно и так съесть. Было бы желание. Наш человек ко всему привычный.
творог и так сам по себе продукт который уже прокис, так что делайте ничего страшного. сами сколько раз так делали, очень вкусно получалось
Однозначно: выбросить. Ну зачем на таких мелочах рисковать своим здоровьем?
Для начала понюхайте. Если запах нормальный. то смело делайте запеканку или сырники, можно ленивые вареники.
Конечно можно, можно еще и ленивые сделать, я так всегда делаю!
Можно печенье испечь: 2 пачки твогора, пачка слив. масла, яйцо, сахар, мука. творог смешать с мягким маслом, сахаром, яйцом, добавить муки и замесить хорошо тесто густое. оставить в холодильнике на 1 час. сделать небольшие шарики, расплющить (чтоб тонкие получились лепешки) , одну сторону обммакнуть в сахари сложить пополам 9сахаром внутрь) , потом одну из четвертинок - тоже в сахаре обмакнуть и выложить на протвень (сахаром вверх) , выпекать минут 10-15.
Творожники точно можно!! ! Яичка добавь, в муку и на сковородку!! !
А на вкус как он ??
лучше не стоит)))
конечно можно у меня сегодня была таже самая проблема я сделала творожники и нормально очень вкусно