Покупка и выбор продуктов

Творог вчерашнего числа, но очень кислый, есть невозможно. Лучше такой не есть? Он испорченный? Срок годности пть дней

Юля Череда
Если есть невозможно - отдайте каким-нибудь бездомным собакам.
Анара Искакова
Лучший ответ
я такой отправляю на запеканку (или на сырники)
..нет.. он не испорчен.. ну просто вот такой кислый творог.. если он испортился.. вы сразу поймете.. по характерной творогу горечи.... подсластите и сметанки...
Лучше сырники сделайте
Тамара Бабик
Марина Бегей Как-то сделала сестренка сырники из прокисшего творога - на следующий день никто из четверых поевших не смог выйти из дома. Хорошо, суббота была)))
Давно перестала его покупать, делают из всего, что залежалось в магазине - кефир, молоко, поэтому и такой плохой бывает. Делайте сами, это же очень легко! И не сравнить с магазинным "шротом". Во всём плюс - дешевле, вкуснее, даже не сравнимо.
Наталья Коваль
Если срок годности утверждает, что все в порядке, а сам творог не липкий. без постороннего запаха и не горчит - он нормальный. Просто прохлопали момент или соединили уже скисшее молоко со свежим - бывает. Это не смертельно. Раскрошите Ваш кислый творог на сите (или на дуршлаге, застеленном марлей) и промойте его хорошо свежим молоком. Пусть стечет немного, потом марлю закрутите, прижмите. чтобы избавится от излишков молока. Сам творог улучшит свой вкус. а на молоке после промывки вполне можно готовить все, что угодно и как обычно.
если есть запах, спиртовой такой, неприятный, то творог ваш испорчен.... вообще же, это скорее всего творог сам по себе такой кислый.... если есть большие сомнения или есть уж совсем противно - отправляйте его на сырники....
Ольга Бахарева
Если невозможно есть - зачем его есть? Кризис?
ПОДЕРЖИТЕ В ПРЕСНОМ МОЛОКЕ, И ПРИГОТОВЬТЕ СЫРНИКИ
в среднем 12 лет и +-2 или 3 года Смотря какие условия жизни у собаки....
Срок годности бывает только у ПРЕДМЕТОВ не одушевленых предметов! А собак есть то время, которое ей суждено жить! Это нужно знать!
Чем меньше собака тем больше она живет. Возраст так же зависит от породы.