Александр Давыдов

какие документы спрашивают на техосмотре мотоцикла? Какие документы нужно с собой привезти??

Валерий Кан

Паспорт, доверенность (если не владелец) , СТС (или ПТС, если не стоит на учете) . Страховка не требуется.
"Статья 17. Условия проведения технического осмотра
...2. Для проведения технического осмотра владелец транспортного средства или его представитель, в том числе представитель, действующий на основании доверенности, оформленной в простой письменной форме, обязан представить оператору технического осмотра транспортное средство и следующие документы:
1) документ, удостоверяющий личность, и доверенность (для указанного в настоящей части представителя владельца транспортного средства) ;
2) свидетельство о регистрации транспортного средства или паспорт транспортного средства. "

Да
Даша

те же что и на машину, техталон/техпаспорт, права, страховку.