Ан
Анастасия

какие документы спрашивают гаишники

Юрий Цыганков

Денежные знаки ещё,сразу!))

НЕ
Наталья Елясова

Водительское и тех-паспорт. Если хотят доебаться - то еще и страховку

Макс Ловягин

Всё вроде правильно. Но - не забывайте, что гаишник в первую очередь сотрудник Полиции, может и паспорт спросить. Для установления личности. И для установления личности может и в отдел полиции доставить. На 3 законных часа.

Василий Будрик-Былинский

Водитель должен иметь при себе:
водительское удостоверение;
свидетельство о регистрации ТС;
полис ОСАГО.

Никаких других документов он предъявлять не должен.

Юлия Литвиненко

Документы указанные в ПДД, чтобы заполучить билеты банка России.

Константинов Павел

и еще может дензнаки?

Al
Alexey

Volodьka47, вы видимо ГАИшник? ГАИшники все так думают почему-то) ) Не вводите людей в заблуждение.