Заля Казиева

Что делать, если тебя остановили гаишники и ты обнаружила что у тебя документы нету)))

Меня остановили Гаишники, проверили документы и обнаружили, что у меня птска дома остался) сколько времени разрешено чтобы тебе принесли документы.

Андрей

ПТС вообще не нужно предъявлять ГАИшнику, этого документа нет в п. 2.1.1. ПДД

Андрей

ловить таксо и за документами

Лиля Абдулина

Ага таксо, мне даже не дали зайти домой, остановили в 50 метрах от дома, отправили в райотдел, сидел там с 21часа до4 утра до выяснения.

Николай Казаков

Звонить, что бы привезли доки, а тем временем делать вид, что ищешь. Время поисков в правилах не указано.