Жанна

Как гаишники определяют кого остановить?

Оставнавливают они совершенно разные машины - порше кайены и жигули, из крайних левых неудобных рядов и мужчин и женщин. Интересно руководствуются ли они какими-то принципами или тормозят от балды?
Одно я заметил, что когда смотришь на гаишника он скорее всего остановит.

Антон Кожица

Гаишник останавливая Бентли думает: ?Флигель на даче мне обеспечен?
Гаишник останавливая Мерседес думает: ?Куплю жене норковую шубу?
Гаишник останавливая Волгу думает: ?Отдам Петровичу долг?
Гаишник останавливая Запорожец думает: ?На закусон хватит?
Гаишник останавливая Оку думает: ?Положу сыну в копилку?

Ег
Егор

Если ты не был ДПСником, ты не поймешь

Сергей Синьков

Дружбан посоветовал (( Проезжая мимо ГАИца, демонстративно поковыряться в носу

Анна Малышева

С битвы экстрасенсов, экстрасенсов приглашают!

Олеся Барсукова

у них врожденный сонар )))

Алексей Симонов

Жопа у них особой чуствительностью отличается))))

ОК
Ольга Криницкая

пару раз отспорь свою правоту, останавливать перестанут, потому что от тебя навара нет, а только время тянешь

Виолетта Иванова

чувствуют они нас, водил.

Эльшан Салимов

у низ прибор котрый показывает скорость каждой машины

Татьяна

не превышай, не нарушай и пропускай. Напрасный риск разбитая жизнь!

Вячеслав Фокин

Сколько ни задавал этот вопрос за рюмкой чая ГАИшникам, в ответ всегда загадочно улыбаются и говорят "это опыт, который приходит с годами " ...

Alihandro

Так же, как квалифицированный слесарь определяет резьбу по взгляду на изделие!

Руслан Зарипов

А кто ж их знаЕт, я на них не смотрю, и чтой они там свистят вслед, меня не волноваЕт.))

Ксения Колючева

в них встроен анализатор правонарушений другие виды компьютеров. живые био-киборги чисто, работающие на водке и обедах в ресторанах.