Галина Плёнсак

Остановили гаишники за проезд на красный свет

Остановили гаишники за проезд на красный свет .отогнали машину на штраф стоянку. Составили протокол мол ..ехал на красный свет там то там то! отдали протокол ..и дали протокол о том что отбуксированна машина на штраф стоянку. сказали заберешь послезавтра её!в итоге прихожу домой, читай протокол... и решил узнать что за статья.. а там статья 18.16 РБ мол ехал пьяный за рулем! так вот вопрос.. если в протоколе не написано про освидетельство на алкоголь и вообще что ехал пьяный.. имеет ли это статья какуето важность?

At
Aton

Если протокол подписан Вами, то Вы автоматически согласились с тем по какой статье Вам его выписали. А в Белоруссии за проезд на красный свет на штрафстоянку ставят? Вообще по чему машину на стоянку отогнали?

Дмитрий Мыздриков

Извини, но тебя развели как ЛОХА. Насторожить тебя должно было уже то что тачку ставят на стоянку за проезд на красный. С протоколом ты согласился что ты был в состоянии алк.... так что протокол освидетельствования из мед учреждения не нужен. Менты всё подготовили (два протокола подписаных тобой) , даже если подаш в суд, проиграеш 100%.
Выход один нанимай хорошего адвоката пусть знакомится с делом и со всеми документами, с ним есть шанс оправдатся. Мой совет учи правила, смотри интернет, знай наказания и штрафы.

Александр Лакосник

Двоишник. А на дороге 0 ( поправка на ветер)