Сергей Туркин

Проезд железнодорожного переезда на красный свет.

Не заметила загоревшийся красный свет на переезде, проехала, за мной закрылся шлагбаум. Встала по другую сторону, т. к. железки начали поднимать, но дежурный по переезду подошел и сказал, чтобы проезжала, выпустил меня. Понимаю, что лошара, все под камерами было, отделаюсь ли штрафом или вызовут в суд?

Александр Гулидов

ЗАПОМНИТЕ!!!! локомотив ( голова поезда ) пересекает ж. д. переезд за 1.5 секунды независимо где находится ваш автомобиль, за шлагбаумом или на РЕЛЬСАХ ВМЕСТЕ С ВАМИ !!!

Сергей Мартыновский

Думаю, пронесет. В следующий раз будь внимательней. Это смертельно опасно

Аkram Zaidov

12.10 ч. 1Пересечение железнодорожного пути вне железнодорожного переезда, выезд на железнодорожный переезд при закрытом или закрывающемся шлагбауме либо при запрещающем сигнале светофора или дежурного по переезду, а равно остановка или стоянка на железнодорожном переездештраф 500 руб. или лишение права управления ТС на срок от 3 до 6 мес.
изъятие ВУ
Уповайте....

Галина Смирнова

ну если не чего не пришлют то считайте это легким испугом и смотрите повнимательнее и стоит тормозить уже при виде одного красного света. Так как авто и поезд это разные весовые категории даже грузовики и то страдают от поездов уж встреча с электричкой не чего хорошего не обещает, а представте несущийся поезд дальнего следования.