Женя

когда может закрываться железнодорожный переезд? При каких случаях?

Наш железнодорожный переезд закрывается каждые 5-10 минут и никаких поездов не проходит. А за переездом сотрудники ДПС стоят. Переезд состоит из трёх пар шлагбаумов и там вечно кого-то вылавливают. Законно ли это? Закрывать переезд каждые 10 минут? Такое ощущение, что сотрудники полиции договорились с теми, кто закрывает этот переезд. И можно ли подойти и предъявить, ответственному за переезд?

Леночка Великанова

Ты правду ищешь в таких вещах? Смешно. Лучше прикинь мозгами как деньги заработать.

Махбуза Матраимова

Люди бабло стригут, чего не понятного. У нас такое однажды тоже было, пока умные люди несколько часов эту радость на камеру не записали и слили кому надо. Теперь нормалек...