Алексей Малеев

Подскажите проскачил железнодорожный переезд

ехал сегодня в другой области, еду через ж. д переезд заехал на него только начал подьезжать к другой стороне пути шлагбаум начал отпускатся .так что мне теперь грозит?

а если камеры фиксацыи были?

а прова хоть не заберут?

Андрей Полозов

даже если камера и была -- то только штраф, права по камерам не лишают...

Галина Саратовцева

Тебя мог поезд сбить и всего то

Вася Скотников

если камер фиксации не было, ничего не грозит, если камера была, жди письма по месту регистрации со штрафом

Светлана Морозова

Если мигал семафор, то было 1200, а сейчас новые расценки, так что жди СМС от ГАИ

Ольга Фомина

и голову оторвало? не знаеш где искать пиши мне найдём))

Женя Абрамова

Одно могу тебе точно сказать, скажи спасибо что ты сейчас живой и здоровый написал этот вопрос 🙂