Па
Павел

Здравствуйте! У меня после переезда железнодорожных путей на большой скорости стало тянуть машину в право! Что это?

Анжела Воданенко

в автосервис езжай сход развал делать

Takhir Vildanov

Старик, это дурь твоя теперь в сторону тянет,,, и сходом развалом здесь можно и не обойтись, сам был свидетелем когда после таких перелётов и рычаги на класике ломались и шаровые отрывало и раз видел когда машина пополам сложилась, лонжероны переломились,, , у нас в городе есть переезд с горкой, так вот там регулярно любители перелететь (лётчики) после посадки эвакуатор вызывают ;-))

Ир
Ирина

Сход-развал делайте.

Bobur Qodirov

Диски Ушатал или Резину. Смотри.

Анатолий

сделайте ТО ...балансировку колес не помешает сделать

Фёдор Факушин

нарушен сход\развал поезжайте в сервис на востановление

Лёха Гайван

При переезде железнодорожных путей нужно сбавлять обороты ) сход/разват делать нужно!

ulyana.prokopeva

Вполне возможно, что вы повредили шаровую опору. Тогда при движении машина начинает "рыскать" или уходить в сторону. Шаровые повреждаются именно вследствие описанного вами маневра. Срочно в сервис, ибо если у вас полетела шаровая, вы можете попасть в серьезную аварию.

Марина Шишкина

Переезды лучше перепрыгивать, а бить колеса об рельсы

Оганнес Джинанян

Плохо если погнули рулевую тягу, получше если выскочина регулировочная шайба, совсем просто, если возник бубырь-растяжка на шине.
При любых вариантах ехать надо на развал\схождение и смотреть это дело на стенде.
Хорошо хоть вправо тянет, а не на встречку.