Ольга Третьюхина

мопед стал плохо тянуть.

друг попросил взять его на буксир, кое как дотащил его до дома. после этого пропала тяга. замерял компрессию, показывает 8. вроде не дымит, свеча коричневая. но больше 70км. ч не могу разогнаться на 72сс. мог ли я убить этим поршневые кольца? стоит ли их заменить? пробег мопеда 4300км.

0.8 мПа при открытом дросселе, это хана кольцам?

Андрей

С дуру можно куй сломать. Куй знает как ты его тасщил.

Ольга

Привет! . .
Сцепление в порядке?
---

Спасибо зарядке!..)) шутка!..))

Vashington

убил канеш ( кольца залегли

Аксинья Ступицкая

А какя должна быть компрессия. Найди и сравни. Я то же думаю на сцепление.

Александр Комиссаров

Со сцепление все впорядке, если нет почини, а если норм все то в движке проблемы