Сергей Ивлев

Мопед alpha плохо работает.

На холостом ходу глохнет. Раньше глох только на холодную, а теперь даже на прогретый иногда. Заводится плохо. Последнее время масло куда то начало убегать. В чем проблема?
Карбюратор чистил. Не помогло. Потом вообще поменял и все равно безрезультатно.
И почему когда с карбюратора снимаешь трубку которая идет с воздушного фильтра, то с этого отверстия плюет бензин.. . Это нормально вообще?
Помогите! Что делать?

Ульяна Беляева

вобщето надо менять кольца компрессия слабая поэтому и масло жрет+зажигание надо настроить