Мария Верютина

Проблема с мопедом Alpha nf110-2

проблема заключается в том что мотоцикл не подает искру но с толкача заводится без проблем, минут через 15-20 может спокойной завестись со стартера пока горячий но когда прошло минут 5-10 после остановки то только толкать, подскажите плиз что делать

стартер крутит хорошо, механика исправна, свеча новая аккумулятор заряжен, клапана и карбюр посмотрю

и катушку посмотрю

катушка в норме без черных пятен

Вл
Владислав

напруга слабая или автоматика сбилась

Lena

Стартер мотор быстро крутит? механика исправна?
Регулируй клапана, зазоры 0.05 впуск, 0.1 выпуск и перебери карб, смени свечу, заряди батарею, проверь сигналку и катушку зажигания на черные точки.