Борис Горшков

Плохо работает мопед HELP!

Мопед Honling Alfa 110. Заводится все в норме держит холостые, но когда даешь газу поднимается до 4-5 тыс. оборотов и начинает "Захлебыватся" и скидывает обороты. Мопед новый пробег 550 км, Карбюратор чистили В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?

Xurshid Tursunov

проблема в настройках карбюратора... но это надо искать того кто вам его натсроит или самому возится...

Александр Руденок

когда чистили винт качества не трогали? похоже на богатую смесь

Михаил Важдалов

Бензин в двигатель плохо поступает