Алексей Приходько

На мопеде Карпаты плохо работает холостой ход зависит это ли от уровня топлива?

Rivka Mativetskiy

Уровень топлива в поплавковой камере не может влиять на холостой ход. Проверь и прочисти все жиклёры. Не используй для этой цели проволоку. Используй леску. Потом регулируй винтом холостого хода и винтом качества смеси. Попробуй, получится. Успехов.