Александр Череп

почему автомобиль на холостом ходу работает с перебоями? при разгоне не тянет как будто не хватает топлива .

Vlintin

А топливный фильтр не пробывл менять??

Me
Mergen

карбюраторный Феррари? есть у них такая проблема....

Алексей

сломался наверно, попробуй в сервисе спросить

Вениамин Крыжовник

не правильное сгорание топлива пропуски в цилиндрах, езжайте в сервис

Никитос

а какой автомобиль ?

Евгения

тут непонятно какое авто карб или инжектор

Александр Смирнов

Самое ПРОСТОЕ в данной ситуации - это убедиться в исправности зажигания. Проверка ВВ части, вкл. замену на заведомо исправное. Все эти вещи должны быть с собой в запасе, так как в поле или лесу интернет не поможет (!).
Меняя детали и наблюдая изменение работы двиг. , вы и найдёте неисправность и обретёте уверенность в дальнейшем.
(предыдущие мои ответы см.)