Наталья Бурыгина

ваз 21099 инжектор .Слабый холостой ход и рывки при разгоне автомобиля. Что может быть?

V.
Voran .

Нужно сделать диагностику. Она покажет НЕИСПРАВНОСТЬ,
А чтобы узнать "ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ? "-нужно сходить к цыганке. Она погадает.

Марьям Харламова

Тебе, Саня, надо на диагностику.... Мля,... вот как в воду смотрю.... Это лучше, чем довериться нам, экстрасенсам, поверь мне, старому, карбюраторщику и и диагносту.. . Ну а если хочешь сам посмотреть, то смотри на все и меняй всё,что тебе экстрасенсы подсказывают.. .

ВСЕ может быть под знаком ЗОДИАКА. .
Сегодня ДЕВА ты, а завтра станешь РАКОМ...

Алексей Кондрашов

надо в настройках копаться. скорее всего че то с зажиганием

Эдуард

дмрв посмотри и свечи провода модуль зажигания

Олег Панк

на диагностику!!!

Мария Николаева

Сначала топливный фильтр поменяй, а уж потом и на диагностику если не поможет