Сергей

Ваз шестерка не держит холостой ход на бензине. Карб новый. На разгон идет рывками, движок не тянет

Леонид Неповинных

свечи или высоковольтники посмотри может пробило и работает 3 цилиндра

Иван Петухов

Новый не факт, что хороший.. . На моём написано "Сделано в СССР"... И прёт моя шоха как стадо коней. . И пофиг газ или бенз.. . Совет про провода не плох, а карб продуть бы всяко.. . Стружка возможна и чё тока там не бывает ...А если троит легко проверить. . На работаючем двиге по очереди снимать провода со свечей.. . Только это в перчатках надо делать и через тряпу.. . Током писид не слабо, если голой рукой.. . Если провод снять с рабочего цила, то по работе двига слышно, что ему поплошало.. . Повесить обратно - двиг веселее гудит, а с нерабочего что снимай, что одевай ...Двигу пофиг...

Ирина Константинова

проверь всю систему зажигания: провода свечи, трамблер.... Новый карб регулировали? Какая система холостого хода стоит? Если идет рывками: может переливать бенз из-за неправильно настроенной поплавковой системы в карбе, а так же бензонасос....

Сергей Шматов

Загони в сервис пусть её всю перетрясут, тут много чего может быть фильтры например.

Юлия Гелева

посмотри топливный насос