Александр Бисяев

почему работает с перебоями ?

bmw 525 turbo diesel двигатель м51 обьем 2,5 мкпп 1994 года купили 6лет назад из германий заправляем тепловозной соляркой 4 года все было нормально около 2лет назад начало работать с перебоями а щас ухудшилась зажигается нормально зимой добавляли анти гель к солярке наливали из конистров . при переключение передач глохнет. у кого такая машина и у кого такие проблемы были пожалуиста подскажите заранее спасибо !

Katrina

...тут причин "миллион" - от "хреновой" соляры, плохой работы насоса высокого давления, до "засмоленых хреновой солярой" форсунок - найди в "Инете" описание "движка" и сам всё найдёшь. Успехов!

Ксюша

Когда чел ездит 4 года на ТЫРЕНОЙ соляре, это же должно когда-нибудь кончиться!

Александр Ткаченко

с кандачка советовать сложно, дизель а проверку надо начинать с состояни фильтров состояния факела роспыла, регметичности форсунок одним словом диагностики топливной аппаратуры, на некоторых ТНВД стоит автомат опережения впрыска для холодного пуска работает от охлаждающей жидкости он подзаедает холодный запускается хорошо а в движение плохо да причин может быть много и забито калиброваное отверстие обратки со всеми вытекающими последствиями