Юлия Косачева

почему работает с перебоями бмв?

дорогие дизелисты снг у кого есть бмв 525 1994 года турбо дизель обьем 2,5 машина у меня 6 лет, 4 года ездил без проблем последние 2 года начал работать с перебоями тахометр прыгает заправка на нашеи отечественной солярке заводиться без проблем в любое время года топливный фильтр воздушный фильтр меняю 2 раза в год даите пожалуйста совет заранее спасибо

Лебедева Надежда

заправься нормальной солярой и распылители проверь на форсунках

Андрей Тюрин

используй присадки