Екатерина

почему машина работает с перебоем можно ли перешить компютер

Hello Omny

если про ПК, то конечно. Пере устанавливается ОС.
🙂

Андрей Козловцев

Можно и перепрошить! А вы что думаейте, что перепрошивка компрессии добавит в цилиндр, или восстановит прогоревший клапан???

Сергей Данченко

А причём здесь прошивка???

Михаил

сначало устонавить причину перебоев... а потом перешить. (если стоит ЭБУ после 90 года то можно перешить)

Татьяна Афанасьева

Перешить можно, но не всякую машину А иногда и не стоит. А почему машина работает с перебоем - с учетом зимы, скорее всего проблема со свечами или топливо некачественное. Проверь свечи и заправься бензином на нормальной заправке, а потом прочисти на трассе топливную систему - разгоняйся до максимальных оборотов и максимальной для дорожных условий скорости и резко отпускай газ. Уменьшиться расход бензина и движок заработает ровнее. Еще можно прочистить дроссельную заслонку и датчик массового расхода воздуха. Проверено опытным путем!