Александр Тумайкин

плохо работает на холостых и греется. У меня ваз2108 плохо работает на холостых и греется

Марина Лаврухина

Износ энергии - материи (цикл вращения мира)

Марго Акопян

Для Сергея Соболева: Раннее зажигание, попробуй ослабить крепление распределителя-прерывателя и чуть провернуть его на себя, если результат ничего не даст, заправь авто бензином с более высоким октановым числом. На 80м вообще нельзя ездить на Ваз 2108, двигатель убьешь очень скоро, высыпятся перегородки поршней. Удачи!

Барбос Арчеев

карбюратор или инжектор

Выставь зажигание ( от неправильного греться может) , поменяй топливный фильтр (засрался) , термостат поменяй, уровень охлаждающей жидкости посмотри

Эргаш Мизробов

Если плохо греется - 100% термостат в остальном не знаю...