Юлия Рвачева

греется движок на холостых! ваз2114

поднимается до 130 вентилятор крутит а тем не падает начинает ки

петь

Ирина Шарова

а должен быть на холостых холодным?

Максим Якимчук

кипит? или как греется? обьясни в деталях- и будет тебе ответ грамотный!

Ольга Балабаева

Скорее всего ремень не натянут.

Виктория Манухина

1-е неотрегулирована топливная смесь : бензин / воздух
Отрегулироваровть зажигание - при позднем греется.
2-е радиатор забит накипью - почистить .

E Кайрбек

Помпа. Производительности на холостых не хватает, циркуляции нет и кипит. Сначала ремень на предмет натянутости проверь... хотя ты тогда написал еще у меня какая-то красная лампочка на панели горит с изображением аккумулятора и свист из под капота при прогазовке)