Дмитрий Гаврилов

Может ли искра быть плохой из-за ...HELP HELP HELP

нужна помощь. Квадроцикл стоял неделю, потом пошел заводить а он заводится поработает одну секунду и начинает терять обороты и глохнет, пробовал давать газу все равно хлебает . Такое возможно из-за плохой искры или бы из-за плохой искры он не завелся? Последний раз когда катался он жестоко стал захлебываться, потом чуть поднастроил карбюратор и вроде перестал. КАК ДУМАЕТЕ ИЗ-ЗА ЧЕГО ТАК ?
ЕЩЕ вопрос, может ли быть искра плохой из-за богатой смеси? я же просто ее прикладываю к мотору, включаю зажигание и кручу стартер? бензин здесь не причем ?
С ЧЕГО ТАКОЕ С НИМ? СВЕЧУ МЕНЯТЬ ПРОБОВАЛ ИСКРА ТОЖЕ ПЛОХАЯ, РАБОТАЕТ ТАКЖЕ

ЗАХЛЕБЫВАЕТСЯ

Nefillim

Дело не в искре..!! а в карбюраторе. Смотри его... скорей всего игла залегает и бензина не хватает. по этому и глохнет.

Ic
Ice

карбюратор, богатая смесь.