Юл
Юлия

мотоцикл каwasaki balius 250 катушка на свечи плохо дает искру

мотоцикл каwasaki balius 250 катушка на свечи плохо дает искру подойдет ли на него какаянить не оригинальная запчасть если поменять с другово японца или вообще взять от оки или урала....

Ольга Бровкина

Вобщет, в таких случаях, первым делом грешат на коммутатор..

Анна Можаева

если какая нить искра есть, бабина не причём