Ан
Анжелика

нет искры, катушка рабочая, что может быть?

машина 99

Ка
Кариа

знал бы ты сколько видов зажигания бывает.

Soval Lngro

Может быть неисправность в цепи низкого напряжения.

Павел Скачков

Попробуйте свечи почистить или поменять

Дмитрий

провода, свечи

Роман Фамилия

да все, что угодно...

Эн
Энжеша

на самолете?

Амина Алипханова

Или тока через неё нет, или напряжения на ней нет. Впрочем, возможны ещё 99 вариантов.

Nurmuxammad Nurmametov

Коммутатор, контакты на катушке, контакты на аккумуляторе.

Толик Нурманбетов

Причин может быть много: свечи, контакты на аккумуляторе и катушке, проблемы в цепи низкого напряжения, неисправность проводки, не качественный аккумулятор. Может банально где то провод отпаялся..

Арсен Асланян

может быть зажигание, возьми из + клеммы провод и выведи его на катушку, на контакт с 4мя проводами, и заводи (так ты обойдешь зажигание) если нет то смотри саму катушку, трамблер

Юрий Цыганков

Может ты забыл шнур в розетку включить? А бывает что когда что-то на печке выкипит и зальёт зажигалки, то искры тоже не будет. А в общем нужно хоть намекнуть, что там у тебя за зажигание.

Альфа Призрак

пробой контактов в трамблёре на массу