Александр Скворцов

подскасжите пожалоста на мазда 626 с катушки зажиганея нет искри катушка рабочая где искать причину зажигание електроное

Юрий Курин

в автосервисе у электрика

At
Aton

смотри аккомулятор, либо клемы, она заведется даже на 3 цилиндрах, край может быть отошёл бронепровод...

Кр
Кристина

На 626 катушка и коммутатор отдельно катушка норм, смортите коммутатор, если есть вин могу посмотреть отдельно сколько стоит, СПБ