Александр

Плохая искра на скутере Honda Dio 28

Вобщем дело такое: не могу завести скутер - искра очень слабая и редкая когда к бронепроводу подключена выкрученная свеча и они ничего не касаются, а если ложу бронепровод с подключенной свечой на раму под пластиком то искра очень мощная. В чем может быть проблема? Завожу с кикстартера, со стартера нет возможности завести - нет бендикса.

Nefillim

ну ты даешь .для образования искры нужен плюс и минус плюс в твоем случае бронепровод а минус железная рама мопеда если

Александр

А искра есть на двигателе? Или только на раме? Если нет на двигателе - значит пропала масса на нём.