Камышева Марина

Нет искры!!!

Привет, у меня такая история, засорились контакты на трамплере (Ваз 2101)зажигание кулачковое, решил я их почистить, почистить почистил, после чего решил завести а она не заводиться, думал свечи залило, открутил свечи они нормальные, после чего решил проверить искру а ее НЕТ, перезачистил все контакты на бронепроводах, поменял конденцатор, а толку ноль, подскажите что делать????

Святослав Коротков

А контакты смыкаются и размыкаются? И на входе бабины есть 12 в, бабина эта катушка зажигания не знающим. Смотри подвижный контакт с массой не коротит. разомкни контакты и контрольной лампочкой проверь, на подвижный контакт и на массу должна лампочка загорется. Выставь зазор на самом большом выступе 0,5 мм

Дима Гусев

прерыватель, дает искру в момент размыкания, в прерывателе должен быть определеный зазор, может гденить провод на прерыватель прошивает, катушку нужно проверять

Наталия Касьяник

Зазор в контактах установить по инструкции. Если чистил шкуркой покупай новые контакты.

Денис Краснослободцев

Теперь Контакты от абразива очищай!

Вероника Рудая

Бери лопату и копай - искра в Землю ушла! Засорились контакты - вот насмешил. Да - за эту историю Оскара дадут!!!