Александр Перминов

Перестала тянуть машина (ваз 2106)

Позовчера поменял жиклеры, почистил карб! Сегодня с утра завели прогрели и она не едет на подсосе кое как 1000 держит! В чем проблема?

Мария

топливные жиклеры первой и второй камеры перепутал местами

Мария Козлова

если ты в карбюраторах не разбираешься то зря ты лез в него, его нужно же настраевать не просто так покрутил и все, для этого нужно нормальная апаратура! если же здесь все нормально тогда посмотри свечи, открой крышку разпределителя, ( в народе трамблер) посмотри не окисленные е ли там контакты! возможно что где то пробивает высоковольтный провод, ( в народе брони провод) но все же я думаю что причина в карбюратори, если уж совсем не чего не сможешь сделать то крути жеклеры на ура!

Данияр Курбанов

может жиклёры не те поставил?

Ольга Войтова

и зачем родные жиклеры менять на магазинное неоттарированое гавно. новые не значит качественные

Юлия Соболева

путилин прав.