Ольга Аксёнова

У футболистов Локомотива какие есть льготы на железнодорожные переезды?

Замира Алиакбарова

В Томск теперь будут ездить на выездные матчи по жд в плацкартном вагоне за 50 % стоимости билета.

Татьяна Решетова

третья полка - бесплатно...))

Михаил Апыхтин

бесплатный проезд в электричках, в пределах 100 км от москвы, бесплатное посещение вокзальных туалетов, ну и пирожки в электричках бабки иногда в долг дают.

Alina .

когда денег дофига - льготы не нужны!

Иван

Я слышал одного ФУТБОЛиста Локомотива поезд передавил. Жестко.

Павел ******

"АННА КАРЕНИНА"-бесплатное приложение к билету...