Сергей Гукин

По ПДД. Железнодорожный переезд: Зачем водитель должен оставлять расстояния в 5 и 10м.

Оля Ли

Или бревно с поезда тебе в черепушку влетит

Денис Филатов

а вдруг второй поезд будет обгонять - место то мало - переедет 🙂

Ти
Тимур

Для авто экстренных служб!

Таня Жукова

забей, хрень всё это, главное на красный не проедь.
он приравнивается примерно к пьянке за рулем, это не обычный светофор

Paruyr Bayramyan

видел тётеньки стоят на ступеньках вагона, с желтыми палочками? вот что бы этой палочкой не зацепить тебя ненароком)

Александр Беляев

На то он и переезд.

Ольга

по многим причинам, крушения, разные грузы, в том числе и чтобы если кто сзади долбанёт, не улететь к поезду, потому что легковушки при встрече с тепловозом/электровозом разлетаются как консервные банки, против такой массы тягаться невозможно, так что соблюдайте ПДД при приближении к ж/д переезду.

Yursan Dorishes

Потому что ПДД..

Марина Давыдова

габарит приближения строения