Жанна Гончарова

Должен ли иметь при себе водитель медсправку

Владимир Ершов

Только при наличии в правах соответствующей отметки. . Если ее (отметки) нет, то не должен

Алексей Кочетков

водитель должен знать ПДД, там все написано в главе "общие обязанности водителя".

справка сейчас делается и предъявляется раз в 10 лет при замене прав.

Наталья Попова

Может и должен, но не обязан! К талончику техосмотра тоже относится...