Юлия Кожарина

Какие документы должен иметь водитель

Всем добрый вечер, вот такая штука, доверенность отменили, какие документы надо дать другому водителю, чтобы он мог спокойно перегнать авто в другой город и пользоваться какое то время?

Al
Alexey

Права соответствующей категории, СТС, страховку ОСАГО - или неограниченную, или быть вписанным в ограниченную.

Вячеслав

Страховка, ТТС и права

Ки
Кирилл

Свидетельство о регестрации ТС, страховка (он должен быть вписан) и соответственно Водительское удостоверение

Нтон

Свидетельство о регистрации ТС и страховку ОСАГО, где записан другой водитель.

Александр

Еще ключи от авто. Подразумевается, что если у вас на руках есть св-во о регистрации ТС, ключи от автомобиля и Вы вписаны в страховку, то Вы управляете автомобилем легально, с согласия его владельца. А на угон или какой-нибудь другой криминал ДПСники сами пробьют по своей базе при необходимости.

Ан
Андрей

ПТС и страховка на автомобиль в которую этот человек должен быть вписан